26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Комиссия по организации платных парковок на Васильевском острове заработает 15 апреля

С 15 апреля начнет свою работу комиссия по организации платных парковок на Васильевском острове. В ее обязанности входит обработка возможных проблемных вопросов. На территории района проект заработает с 1 октября.

На данный момент правительство города утвердило перечень необходимых улиц. Теперь муниципалитеты готовятся к тому, чтобы предоставить предложения по организации парковочных мест для инвалидов.

При этом петербуржцы, проживающие в Василеостровском районе, смогут оформлять льготное разрешение с сентября. Его получают жители домов, которые находятся в границах зоны платной стоянки, пишет телеканал «Санкт-Петербург».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.