Когда все заглохнет? Самое точное предсказание Жириновского о будущем. Часть 6

Когда все заглохнет? Самое точное предсказание Жириновского о будущем. Часть 6
Российский политик Владимир Жириновский. Фото: Мойка78/Вероника Перминова

Пророчества российского политика Владимира Жириновского, умершего в 2022 году, продолжают сбываться с пугающей точностью. Сравнения покойного лидера партии ЛДПР с Вангой с каждым месяцем становятся все более уместными.

Ряд его предсказаний касаются ближайшего и отдаленного будущего России, речь идет о периоде с 2023 года по 2036 год.

Все заглохнет до 2024 года

Выступая на украинском телевидении в 2008 году, Жириновский сказал фразу, что нужно подождать до 19 сентября, когда «все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года».

«Россия никогда не будет вводить войска на Украину, но если кто-то попытается втянуть Украину в НАТО и население выступит против, если кто-то будет бомбить Луганск, Донецк, мы защитим эти города»,
— говорил политик в одном из ток-шоу.

Владимир Жириновский. Фото: МК в Питере

Судя по предсказанию, в 2023 году ожидается разрядка ситуации, которая на самом деле может оказаться страшным затишьем перед бурей и прервется в марте 2024 года, когда конфликт может разгореться с новой силой.

Удар по Китаю

Эксцентричный политик в 2013 году во время одного из своих выступлений на телевидении также предсказал ухудшение международных отношений ряда государств, многие из которых, по его словам, в скором времени ожидает начало военных действий.

«Ливия — это только репетиция. На очереди Сирия, Турция, Саудовская Аравия и, наконец, Иран. А в 2030-м готовится удар по Китаю»,
— говорил политик.

Таким образом Жириновский еще десять лет назад предсказал события, о которых говорят многие и сейчас. Речь в большей степени идет о возможных ударах по Китаю, которые многие эксперты почему-то прогнозируют уже в 2025 году.

2036 год

Переломным моментом для человечества Жириновский называл события, которые могут произойти в 2036 году. Политик прогнозировал, что уже к этому времени будут отменены визы между Россией, Сирией, Турцией, Ираком и Ираном. Эти государства образуют мощный союз.

Политик также считал, что к этому времени произойдет полный отказ от наличных денег, а россияне забудут такое понятие, как пенсия.

Жириновский также считал, что к 2036 году пройдет всеобщая компьютеризация и чипирование. По словам Жириновского, к 2036 году человечество, наконец, достигнет небывалого технического прогресса и расстояния, вообще перестанут быть проблемой.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 1.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 2. Польша.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 3. Будущее США.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 4. Украинский кризис.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского о будущем. Часть 5. Запад против Азербайджана.

Владимир Жириновский — российский политик и общественный деятель. Он родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате Казахской ССР.

Жириновский получил два высших образований – по специальности «Турция и турецкий язык» в институте восточных языков при МГУ, который он окончил с отличием, а также юридическое при МГУ. После глава ЛДПР получил степень доктора философских наук, опубликовал при жизни более 500 книг, в том числе 100 томов своей «Политической классики». Председателем ЛДПР Жириновский  был более 30 лет, а также почти столько же депутатом Госдумы, попадая в каждый ее состав. За годы работы в политике он неоднократно участвовал в президентских выборах.

В конце января 2022 года политик заразился коронавирусной инфекцией, его состояние оценивали как тяжелое и подключили к ИВЛ. Несколько месяцев за жизнь лидера ЛДПР боролись медики, но болезнь оказалась сильнее. Он умер 6 апреля 2022 года.

Новости партнеров