03:50, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из «Магнита» на улице Руднева похитили алкоголь и заморозку на 5,7 тысячи рублей

Представители сетевого магнита «Магнит» на улице Руднева в Выборгском районе Петербурга спустя две недели обратились в полицию, заявив о крупной краже. В настоящий момент проводится проверка.

Как стало известно Мойке78, сотрудник торговой точки заявил о случившемся поздним вечером 1 февраля. Как показала инвентаризация, в магазине была недостача. После просмотра записей с камер видеонаблюдения выяснилось, что 19 января в помещение «Магнита» зашел неизвестный, прошелся между стеллажей, складывая понравившееся в сумку, а затем незаметно скрылся.

«Уловом» злоумышленника стали несколько бутылок спиртного, а также замороженные продукты, общий ущерб составил 5,7 тыс. рублей.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что в «Дикси» на улице Ленина спустя два месяца заявили о кражах на 20 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ