03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Обвиняемый в изнасиловании Дани Алвес задолжал Испании 2,2 млн евро

Арестованный по делу об изнасиловании бывший футболист испанской «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвес задолжал казначейству Испании более 2,2 млн евро.

Как передает РИА Новости, Алвес на суде по избранию меры пресечения привел в качестве гарантий его освобождения наличие «семейных, экономических и деловых связей». Однако суд поставил его аргументы под сомнение из-за проблем с налоговой.

Весной прошлого года у футболиста конфисковали квартиру площадью 60 «квадратов» в провинции Барселона, а также арестовали 50% собственности Алвеса в размере более 2 млн евро основной суммы и более 170 тысяч евро процентов. Всего он должен Испании 2,259 млн евро.

Из-за проблем с законом спортивный бренд одежды Adidas отказался продлевать с ним контракт. В январе этого года мексиканский ФК «Пумас» расторг контракт с футболистов и потребовал 5 млн долларов компенсации за нарушение условий соглашения.

В начале года Алвеса обвинили в изнасиловании и избиении женщины в ночном клубе Барселоны. Футболист свою вину не признает. Ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Дани Алвес является самым титулованным футболистом в истории. На его счету 46 трофеев.

Ранее Мойка78 сообщала, что «ПСЖ» ведет переговоры о продлении контракта с Месси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.