09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Всех ждет гибель»: Ванга предсказала, чего ждать России в 2023 году

В наступившем году России, как и всему миру, предстоит столкнуться с серьезными испытаниями. Такое предсказание сделала незадолго до своей смерти болгарская ясновидящая Ванга. Она пророчила, что 2023 год будет таким же сложным, как и предыдущий. Однако России удастся вернуть себе бесспорный авторитет на мировой арене, если она справится с «подарком» судьбы.

Ванга пророчила, что над будущим России нависла грозовая туча из бед и различных проблем, которых избежать не удастся. Грядут значительные изменения в мире, жертвами которых станут многие люди, но взамен над головами тех, кто остался, растянется мирное небо. Многое будет зависеть от лидеров других стран и самих народов. 

Исследователи ее пророчеств заверяют: в ближайшие годы каждый станет свидетелем масштабных геополитических событий, но власть над ними будет не в руках людей. Править буду загадочные небесные светила. Что значит видение Ванги, пока не известно. Остается надеяться на лучшее.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер фракции ЛДПР, российский политик Владимир Жириновский, не раз оглашал и свои личные политические «предсказания», касающиеся будущего других стран. По словам Жириновского, распад НАТО не за горами. Всего каких-то 13 лет и организация прекратит свое существование.

Вскоре после этого люди откажутся от наличных денег. Россияне, ко всему прочему, забудут, что такое пенсия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { const backstretchElement = document.querySelector('.backstretch'); if (backstretchElement) { backstretchElement.addEventListener('click', function() { // Проверяем, что объект ym существует if (typeof ym !== 'undefined') { ym(46058601, 'reachGoal', 'backstretch_click'); console.log('Событие отправлено в Яндекс.Метрику'); } else { console.warn('Яндекс.Метрика не загружена'); } }); } });