05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Просто хотелка»: Медведев заявил, что раздела Украины по корейскому сценарию не будет

Раздел по корейскому сценарию – просто «хотелка» Украины, которой не суждено сбыться. Такое мнение выразил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Разделить Украину на примере Южной Кореи не удастся, все рассуждения на тему 38-й параллели «просто хотелки» Киева. Об этом Медведев написал в своем Telegram-канале после того, как бывший советник офиса президента Украины решил публично порассуждать на эту тему.

«Типа мы, оставшаяся часть Украины, будет под западным управлением и защитой. А потом достигнем уровня Республики Корея. И еще – как бы остается некоторая надежда на воссоединение с бывшими территориями. Тезис для внутреннего использования, не более»,
– высказал свою точку зрения Медведев.

И, по сути, уверен зампред, это первый шаг к признанию сложившихся на земле реалий.

Ранее Мойка78 сообщала, что за удары по Крыму Украина получил «удары возмездия». Об этом сообщил Медведев, пояснив, что мнение о начале переговоров, путем отправки оружия Киеву и разрешения наносить удары по России, является ошибочным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.