В Петербурге местный житель не смог пройти мимо ссоры прохожего со своей женой, которая происходила возле ночного клуба, и отправил мужчину в нокаут, передает региональная полиция.

Инцидент произошел около 02.00 у станции метро «Звездная». В полицию Московского района обратилась женщина, которая рассказала, что ее 39-летнего мужа избили. Как стало известно стражам порядка, перед этим пара поссорилась в клубе и продолжила ругаться на улице.

У дома №3 на улице Звездная к ссорящимся гражданам подошли четверо неизвестных людей, один из которых ударил мужа женщины по голове. Мужчина получил множественные травмы и был госпитализирован в тяжелом состоянии, а злоумышленники скрылись.

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. По подозрению задержан 33-летний безработный житель Московского района.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти жители одного из домов обратились в полицию, заявив о драке со стрельбой. Прибывшие правоохранители задержали охранника.