07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Катавшемуся по льду Невы велосипедисту грозит штраф в пять тысяч рублей

Транспортная полиция Петербурга нашла мужчину, который катался по льду Невы на велосипеде. Кадры были опубликованы в сети, поэтому нарушителем заинтересовались в правоохранительных органах.

 

Им оказался 60-летний местный житель, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО

Теперь петербуржцу может грозить штраф в размере до пять тысяч рублей. Сейчас материалы дела направлены в комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Там на нарушителя составят административный протокол.

Остальным жителям города на Неве напомнили, что выход на лед водных объектов запрещен до 15 апреля. На Финский залив нельзя выходить с 15 ноября по 15 января и с 15 марта по 15 апреля.

Ранее Мойка78 сообщала о штрафе владелице Luxus за пену на госномере. Судом установлено, что таким образом автомобилистка намерено скрыла регистрационные номера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.