25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Штормовой ветер встретит жителей Ленобласти в конце рабочей недели

В Ленинградской области синоптики предупреждают местных жителей о штормовом ветре, который будет дуть 10 февраля, информирует пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Прогнозируется, что под конец рабочей недели небо затянут облака. Во второй половине дня ожидается снег, но на западе его будет немного. Ветер юго-западный, западный, его скорость составит 8-13 метров в секунду, а порывы – до 15-20 метров в секунду. Однако синоптики подчеркивают, что в прибрежных районах он может разогнаться и до 23 метров в секунду.

Температура будет варьироваться от -4 до +1 градуса. Атмосферное давление будет понижаться, а на дорогах ожидается появление гололедицы и медных заносов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге управление МЧС предупредило местных жителей об ухудшении погодных условий. 10 февраля в городе будет дуть сильный ветер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.