30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС показало кадры спасения застрявших на канатной дороге туристов в Домбае

МЧС показало, как спасатели доставали туристов, застрявших на канатной дороге на горнолыжном курорте Домбай. На креслах повисли 36 человек, обошлось без пострадавших.

Как сообщили в МЧС России по Карачаево-Черкесской республике, все случилось днем 12 февраля. На пятой очереди канатно-кресельной дороги остановилась линия. Наверху застряли 36 отдыхующих.

К месту сразу выехала бригада Карачаево-Черкесской аварийно-спасательной службы и группа местного пожарно-спасательного гарнизона. Всех отдыхающих эвакуировали с канатной дороги, никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели нашли на Сахалине трех пропавших людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.