11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура взяла на контроль дело о сбитом грузовиком второкласснике на Васильевском острове

Прокуратура Василеостровского района поставила на контроль ход процессуальной проверку по факту ДТП, в котором пострадал 8-летний второклассник.

Как сообщили 15 февраля в пресс-службе ведомства, 14 февраля около 15:35 водитель грузовика при повороте с набережной Лейтенанта Шмидта сбил ребенка на пешеходном переходе.

Водитель с места происшествия скрылся. По предварительной информации, подозреваемый задержан.

Ранее Мойка78 сообщала, что пострадавшего ребенка госпитализировали с ушибом ноги и сотрясением мозга. Мальчик находится в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.