27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пекинский аэропорт Дасин принял первый рейс «Аэрофлота»

Самый крупный по размеру терминала аэропорт Дасин в Пекине принял первый рейс российской авиакомпании «Аэрофлот». Ранее перевозчик совершал полеты в международный аэропорт Шоуду в Китае.

Как отметил представитель российской авиакомпании Роман Харченко, открытие аэропорта является важным событием. Он также добавил, что «Аэрофлот» стала первой из российских и иностранных авиакомпаний, которая перевела свои рейсы в самый крупный и современный аэропорт Дасин.

Первый рейс в пекинский аэропорт прибыл 16 февраля 2023 года в 09:25 по местному времени, передает Ямал1 со ссылкой на АБН.

Ранее Мойка78 сообщала, что авиакомпания iFly летом 2023 года запускает перелеты из Петербурга в Хабаровск и Читу. Самолеты начнут летать с июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.