13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности инцидента с сыном Жириновского в ресторане в Москве

Как выяснилось, товарищи сына умершего политика Жириновского Олега Эйдельштейна скрылись с места происшествия после прибытия сотрудников правоохранительных органов.

Уточняется, что конфликт в ресторане в Москве разгорелся из-за того, что компания сына Жириновского своим поведением привлекала к себе внимание других посетителей. Поскольку частными гостями заведения являются семьи и пары, они не оценили специфические шутки компании.

После того, как к столику Эйдельштейна подошел охранник, чтобы сделать замечание, тот возмутился, принимаясь говорить о своем происхождении. Тогда сотрудники вызвали полицию, однако сразу после этого товарищи Эйдельштейна покинули ресторан, оставив его одного, передает «МК».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в отношении Эйдельштейна заведено три исполнительных производства свыше чем 130 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.