04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге идут поиски 15-летней девочки, пропавшей в Красноярске

Предположительно, на территории Северной столицы может находиться 15-летняя девочка, пропавшая в Красноярске.

Последний раз Еву Солдатову видели 16 февраля. Имеется информация, что из Красноярска она улетела в Тобольск, а сейчас, вероятно, находится в Петербурге или Ленобласти, сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт».

Из ориентировки следует, что на Еве было белое пальто, белая толстовка, спортивные штаны и разноцветные кроссовки. Рост пропавшей составляет 176 сантиметров, волосы темно-русые, а глаза серые. Граждан, имеющих какую-либо информацию о девочке, просят связаться по бесплатной горячей линии поискового отряда: 8-800-700-54-52.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 16 февраля полицейские Петербурга занялись поисками пятерых детей от 14 до 17 лет, пропавших за сутки в трех районах города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.