08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно об изменении маршрута электричек на время ремонта станции метро «Ладожская»

В Северной столице в период, что будет закрыта на ремонт станция метро «Ладожская», некоторым пригородным поездам поменяют станции прибытия и отправления.

Такое решение принято городским комитетом по транспорту совместно с Северо-Западной пригородной пассажирской компанией.

После начала работ электропоезд «Ласточка», который ездит между Тихвином и Ладожским вокзалом Петербурга, переводится на станцию Рыбацкое. В случае с электричками категории «Стандарт», курсирующими от Ладожского вокзала до станции Волховстрой и обратно и от Ладожского вокзала до станции Тихвин и обратно, планируется продлить маршруты вплоть до Финляндского вокзала, информирует пресс-служба РЖД «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

С полным расписанием можно ознакомиться здесь

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржцам напоминают: с 23 февраля поменяется трасса трамвайного маршрута № 7А. Транспорт будет ездить между остановкой «Заневская площадь» и станцией метро «Ладожская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.