27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Скупая слеза: Егор Крид заплакал в суперфинале шоу «Голос.Дети»

 

Рэп-исполнитель Егор Крид признался, что не смог сдержать эмоций во время суперфинала десятого сезона шоу «Голос.Дети». Исполнитель пролил скупую слезу.

В своем Telegram-канале Крид опубликовал фото на котором предстал перед фанатам с мокрыми от слез глазами. Под постом артист пожелал удачи 14-летней Милане Пономаренко, его воспитаннице в рамках шоу. Она выступила на сцене с песней «Прекрасное далеко». Крид отметил, что сказал своим подопечным не плакать, но сам не смог сдержать слез от переполнивших его эмоций. 

В суперфинале победу одержала 11-летняя Ангелина Доровская, наставником которой был Баста. Второе место заняла подопечная Крида, а на третьей строчке расположился 8-летний Павел Зилев из команды МакSим.

Крид после оглашения результатов не захотел комментировать итог. Он отметил, что Милана Пономаренко заслужила народную победу и для его команды она — номер 1.

Ранее Мойка78 сообщала, что на наставников шоу «Голос.Дети» Басту, МакSим и Крида пожалуются в прокуратуру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.