26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Галерею» на Лиговском проспекте закрыли на вход

ТРЦ «Галерея» внезапно перестала работать вечером 26 февраля. Войти в магазин нельзя. Людей, которые на момент закрытия были внутри, постепенно впускают.

Об этом Мойке78 сообщили читатели, которые пытались совершить покупки в ТРЦ. Причина закрытия не известна.

В своем Telegram-канале представитель «Галереи» на вопрос журналиста одного из петербургских СМИ подтвердил закрытие комплекса.

На месте, по замечанию читателей Мойки78, много полиции и спецтехники. По предварительной информации, сотрудники правоохранительных органов уделяют повышенное внимание молодежи, у некоторых проверяют документы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.