01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Галерею» на Лиговском проспекте закрыли на вход

ТРЦ «Галерея» внезапно перестала работать вечером 26 февраля. Войти в магазин нельзя. Людей, которые на момент закрытия были внутри, постепенно впускают.

Об этом Мойке78 сообщили читатели, которые пытались совершить покупки в ТРЦ. Причина закрытия не известна.

В своем Telegram-канале представитель «Галереи» на вопрос журналиста одного из петербургских СМИ подтвердил закрытие комплекса.

На месте, по замечанию читателей Мойки78, много полиции и спецтехники. По предварительной информации, сотрудники правоохранительных органов уделяют повышенное внимание молодежи, у некоторых проверяют документы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.