16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Во Франции полиция нашла на пляже тонну наркотиков на 60 млн евро

Французские жандармы обнаружили в Нормандии на берегу города Манш 40 мешков с наркотическими веществами. Всего жандармы изъяли около тонны веществ.

Сумма изъятых веществ составила около €60 млн. По предварительной информации, наркотики могли выкинуть в море контрабандисты во время досмотра береговой охраной.

Об этом сообщило издание РБК со ссылкой на французские средства массовой информации. В данный момент полиция проводит взвешивание и анализ изъятого вещества.

Ранее Мойка78 рассказала о том, что в Италии правоохранительные органы накрыли крупную сеть наркодилеров. Финансовой гвардии Италии удалось задержать дельцов, прятавших запрещенные вещества в головках сыра пармезан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.