31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дмитрий Грибаков назначен помощником секретаря Совета безопасности России

Президент РФ подписал указ о назначении Дмитрия Грибакова помощником секретаря Совета безопасности РФ.

Документ, свидетельствующий об этом, появился на официальном портале правовой информации. Из текста указа следует, что Грибаков Дмитрий Геннадьевич назначается помощником секретаря Совета безопасности Российской Федерации.

До этого стало известно, что 1 февраля Путин поставил подпись на указе, исходя из которого Юрий Аверьянов освобождается от должности первого заместителя секретаря Совета безопасности России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что новым исполняющим обязанности руководителя ГСУ СК РФ по Петербургу назначен Олег Бобков, работавший замглавы Западного межрегионального следственного управления на транспорт СК РФ. На посту он сменяет Марину Парастаеву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.