Пророчица Ванга, известная на весь мир своими видениями, старалась предупредить человечество о неминуемых последствиях каждого выбора. Медиум знала, что ждет людей в будущем и, по ее словам, судьба эта незавидна. Незадолго до своей смерти Ванга узрела, что все решится уже в 2023 году. Череда природных катастроф и новых межгосударственных конфликтов положит начало чему-то новому.

В своем пророчестве Ванга уделяла России особо внимание, считая, что в текущем году наша страна получит шанс проявить себя и вернуть некогда утраченный авторитет. Для этого придется пройти череду сложнейших испытаний из которых живыми выберутся не все. Медиум пророчила появление самой смерти.

По словам Ванги, над головами россиян должно растянуться мирное небо, однако плата за такое будущее будет высока. Придется заплатить собственной жизнью за перемены, которые произойдут в дальнейшем. В результате глобальных и катастрофических событий население Земли пойдет на убыль, многие падут в борьбе за мирное небо над головой.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава ЛДПР Владимир Жириновский, почивший в апреле 2022 года, неоднократно озвучивал собственные политические «предсказания» относительно будущего России и других стран. Он отмечал, что среди нескольких сверхдержав после СВО останется лишь Россия.