12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

По делу о выстреле в грудь 17-летнему в Петербурге задержали двоих парней

Правоохранители в Петербурге задержали двоих подозреваемых в хулиганском нападении на 17-летнего подростка. Ими оказались молодые люди 22-х и 18-ти лет. Об этом сообщили в городском главном следственном управлении СК.

Парней задержали в рамках уголовного дела о хулиганстве (часть 2 статьи 213 УК РФ). Они подозреваются в нападении на юного петербуржца 3 марта на Большом Сампсониевском проспекте. По версии следствия, молодые люди распылили о лицо подростку перцовый баллончик, а затем выстрелили ему в грудь из пускового устройства. Пострадавшему оказали медицинскую помощь и отпустили на амбулаторное лечение.

Сейчас правоохранители решают, какую меру пресечения избрать задержанным, и в ближайшее время намерены предъявить им обвинение.

Ранее Мойка78 сообщала, что мигрант поломал ворота мечети на Петроградке, чтобы помолиться после закрытия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.