08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сауна разгорелась на Сергиевской улице в Петербурге

В Петербурге в Петродворцовом районе 9 марта произошел пожар в сауне. Все случилось на Сергиевской улице.

Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера в 13.44. По указанному адресу незамедлительно выдвинулись две единицы пожарной техники и 10 спасателей, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу. Прибывшие спасатели установили, что в сауне площадью 15 квадратных метров огонь охватил обстановку на площади 10 квадратных метров. К 14.14 пожар удалось локализовать.

В инциденте обошлось без пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в доме в поселке Мга Кировского района Ленобласти после пожара нашли обгоревшее тело человека. Теперь правоохранители проводят проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.