17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Одинокая куча зимнего снега рискует не дождаться коммунальщиков на Гончарной

С приходом весенней погоды на дорогах и тротуарах Петербурга начал исчезать снег, а вместе с ним — и активная работа снегоуборщиков. Оставшиеся с зимы огромные сугробы рискуют растаять раньше, чем коммунальщики за ними приедут.

Читательница Мойки78 Светлана прислала в редакцию фото, сделанное вечером 17 марта на перекрестке Гончарной и Полтавской улиц. На снимке видно огромный грязный сугроб, который занимает довольно большой участок проезжей части.

Судя по фото, снег уже начал активно таять, оставляя за собой мокрые следы, но коммунальщиков на горизонте так и не видно. Остается лишь надеяться, что они не решили переложить свою работу на плечи потепления.

Ранее Мойкаа78 сообщала, что Дальневосточный у «Ленты» все еще плавает в огромных лужах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.