06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ночью 19 марта будет перекрыто движение по Финской и Невской стороне САД

Дирекция Комплекса защитных сооружений напоминает, что ночью 19 марта будет перекрыто движение по Финской и Невской стороне САД КЗС.

Как информирует пресс-служба дирекции, в данных участках нельзя будет проехать с 02.00 до 02.30. Это связано с реконструкцией транспортной развязки КАД и Кронштадтского шоссе. В сообщении уточняется, что перекрытие внешнего кольца КАД (Финская сторона) будет проводиться мобильными экипажами ГИБДД на подъезде к развязке.

В свою очередь перекрытие движения по внутреннему кольцу КАД (Невская сторона) будет осуществляться перед въездом в автодорожный тоннель.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 20 марта в двух районах Петербурга водителям ограничат или полностью закроют движение на нескольких участках. Дорожники будут проводить работы в Выборгском и Невском районах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.