08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вход в вестибюль станции «Сенная площадь» закрыт из-за вставшего эскалатора

Вход в вестибюль станции петербургского метрополитена «Сенная площадь» закрыт в связи с неисправностью эскалатора. Пассажиров пускают в подземку по смежным «Садовой» и «Спасской».

Как сообщили 19 марта в пресс-службе метро Петербурга, вестибюль «Сенной площади» закрыт на вход в 07:04 из-за «внеплановой остановки эскалатора».

Пассажирам рекомендовали на время устранения неполадок пользоваться вестибюлями станций «Садовая» и «Спасская».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Смольном показали, как идет ремонт станции метро «Чернышевская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.