09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Метро «Ломоносовская» открыли на вход после остановки эскалатора

На станции петербургского метрополитена «Ломоносовская» починили внезапно остановившийся эскалатор. Теперь она вновь работает на вход.

Как сообщили в пресс-службе городской подземки, «Ломоносовскую» открыли на вход в 17:05. Она была закрыта в течение почти 15 минут из-за внеплановой остановки эскалатора, который ведет из вестибюля на платформу.

На время ремонта пассажиров отправляли на соседние станции зеленой ветки — «Елизаровскую» и «Пролетарскую».

Ранее Мойка78 сообщала, что станцию метро «Сенная площадь» вновь открыли на вход после остановки эскалатора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.