14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Коммунисты России» предложили запретить артистам пользоваться запрещенной соцсетью

Партия «Коммунисты России» призвала Минкульт инициировать запрет артистам пользоваться запрещенной соцсетью для общения с поклонниками. С такой идеей депутаты обратились к министру культуры Ольге Любимовой.

По мнению лидера партии Сергея Малинковича, всем российским исполнителям и артистам эстрады нужно запретить пользоваться признанной в РФ экстремистской соцсетью с целью общения с фанатами, передает РИА Новости.

В случае нарушения запрета Малинкович предлагает подвергнуть исполнителя соответствующим санкциям и лишить его любых площадок в стране.

Ранее Мойка78 сообщала, что блогер Лерчек попрощалась с телефоном и подписчиками из-за судебного запрета на интернет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.