Ясновидящая Ванга многие годы назад упоминала Россию в своих предсказаниях. Она всегда относилась к нашей стране по-особенному и полагала, что государство сможет вернуть себе статус великой империи. Для этого народу нужно преодолеть все тяжелые испытания, которые пошлют высшие силы.

В пророчестве Ванги говорится, что судьба России решится уже в 2023 году. Некие события кардинально изменят ход истории и приведут к светлому будущему, но ради него придется многим пожертвовать.

Толкователи считают, что над Россией и всем миром нависла грозовая туча, которая в любой момент обрушится ливнем из боли и крови. Есть мнение, что речь идет о новых конфликтах на международной арене, которые неминуемо положат в могилу десятки тысяч жизней. Сама смерть заберет с собой каждого, кто допустит ошибку, а достойные получат пощаду.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер ЛДПР Владимир Жириновский неоднократно «пророчил» миру и России ряд определенных событий, которые могут произойти как через несколько лет, так и через 50. Политик считал, что наша страна сможет стать мощным государством.