27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Сахалине самосвал столкнулся с пригородным поездом, загорелось топливо

На Сахалине самосвал врезался в пригородный поезд. В результате аварии разлилось и загорелось топливо, рассказал губернатор региона Валерий Лимаренко.

По его словам, авария повлекла за собой разлив топлива и его возгорание. Предварительно, в инциденте несколько пострадавших пассажиров, погибших удалось избежать. На момент столкновения в поезде находилось 99 человек, после этого 26 из них уехали с места аварии своими силами, а для остальных были направлены два автобуса. Они развезут граждан по населенным пунктам.

Пожарные сумели ликвидировать возгорание в поезде, а для его буксировки на место инцидента отправили дополнительный локомотив, написал губернатор в своем Telegram-канале.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Белорецком районе Башкортостана прошедшей ночью столкнулись две легковушки. В аварии погиб один ребенок. Еще пятеро пострадали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.