07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Четыре человека получили травмы в ДТП Citroën и машины скорой помощи в Екатеринбурге

На трассе в Екатеринбурге вечером воскресенья произошла аварии при участии двух транспортных средств. На дорожном полотне столкнулись автомобиль Citroën и машина скорой помощи.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили четыре человека. Как уточнили ТАСС в пресс-службе городской ГИБДД, мужчины и женщина, сидевшие в легковушке, с травмами доставлены в больницу. В карете скорой ушиб грудной клетки получил врач, сопровождавший его фельдшер, по предварительной информации, сломал лодыжку. 

На месте работают сотрудники ГИБДД, которые установят обстоятельства произошедшей аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль такси сбил пешехода и протаранил остановку на западе Москвы. Пострадавшего жителя столицы доставили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.