11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяные супруги с младенцем попали в полицию за оскорбления в трамвае в Петербурге

Росгвардейцы задержали подвыпивших мужа и жену, которые с младенцем на руках оскорбляли пассажиров трамвая в Невском районе Петербурга.

Все случилось в трамвае №39 на перекрестке Дальневосточного проспекта и улицы Антонова-Овсеенко. Супружеская пара в состоянии опьянения ехала в трамвае с грудным ребенком на руках. Из-за алкоголя они едва не уронили малыша, после чего другие пассажиры сделали им замечание. Однако в ответ супруги начали агрессивно оскорблять окружающих.

Пьяные супруги с младенцем попали в полицию за оскорбления в трамвае в Петербурге
Супругов доставили в отдел. Фото: ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Прибывший патрульный наряд отвез супругов в отдел полиции, а младенца передали бригаде скорой помощи, которая забрала ребенка в больницу. Об этом сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что после стрельбы по прохожим на улице Костюшко задержали 75-летнего пенсионера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.