05:31, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Шри-Ланка изъявила желание расширить авиасообщение с Россией

Шри-Ланка заявила о своем желании расширять сотрудничество в транспортной сфере и авиасообщение с РФ.  Об этом сообщил министр транспорта страны Бандула Гунавардана.

По его словам, в планах Шри-Ланка имеется развитие сотрудничества с Россией в транспортной сфере, в том числе расширение авиасообщение и транспортное сообщение в целом, передает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в 2023 году Россия может открыть авиасообщение с несколькими странами. Такой вопрос прорабатывается в Росавиации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ