29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Действительно любил Россию»: мать Владлена Татарского рассказала о сыне

Известный блогер и военкор Владлен Татарский, который погиб при взрыве в кафе в Петербурге, всегда любил Россию и окружающих его людей. Такими воспоминаниями о сыне поделилась его мать Равиля Ибрагимова.

Она перечислила личные качества Татарского: веселый, добрый. Это, по словам женщины, несмотря на все высказывания в его сторону.

Он действительно любил Россию — вот это его качество. Он любил людей, любил свою Родину,
— сказала Ибрагимова.

По ее словам, Татарский с детства стремился приходить на помощь друзьям и не боялся озвучивать правду, сообщают «Известия».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургские власти заявили, что семья военкора Владлена Татарского получит компенсацию в размере 1 млн рублей в качестве социальной помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.