19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженку заперли в квартире и изнасиловали после знакомства в Кудрово

Петербурженка заявила, что ее запер в квартире и изнасиловал малознакомый житель Кудрово. Познакомилась она с ним в интернете.

Как стало известно Мойке78, в полицию обратилась 40-летняя петербурженка, заявив, что ее заперли в квартире в Кудрово и изнасиловали.

Пара встретилась 2 апреля в 22:00 в ресторане «Пьяная утрка», а после они поехали к нему домой на Центральную улицу, где, по словам женщины, она  была изнасилована с применением физической силы.

4 апреля по подозрению в совершении данного преступления был задержан 41-летний мужчина. В отношении него было составлен административный протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что жительница Шушар выплатит ребенку 400 тысяч рублей. Пес женщины напал на девочку и нанес легкий вред здоровью. Суд встал на сторону пострадавшей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.