12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Планерной злая жена вонзила нож в супруга

Вечер субботы супружеской пары с Планерной улицы закончился поножовщиной. В ходе конфликта пьяная супруга нанесла тяжкие травмы мужу.

Сообщение в полицию о ножевом ранении поступило вечером, 8 апреля. Прибывшие на место сотрудники обнаружили 44-летнего местного жителя с тяжелыми травмами. Он был госпитализирован в больницу.

Как стало известно Мойке78, чуть позже в совершении преступления заподозрили 47-летнюю супругу. По предварительным данным, она схватилась за нож во время конфликта на фоне распития алкоголя.

По факту было возбуждено уголовное дело. Теперь женщине грозит до 10 лет колонии.

Ранее Мойка78 сообщала о стрельбе на Партизана Германа. Во время распития алкоголя пенсионер выстрелил в молодого собутыльника из ревности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.