27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Настя Ивлеева проиграла суд на 15 млн рублей

 

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева проиграла судебные тяжбы. Теперь звезда должна выплатить истцу свыше 15 млн рублей и еще сверху дополнительно сумму госпошлины.

Ивлеева является основательницей компании ООО «Капельница групп», в отношении которой адвокат и предприниматель Александр Мокров подал иск о задолженности. В документах указывалось, то блогерша должна была направить ему 15 млн 850 тыс. рублей, однако не выплатила деньги вовремя. Тогда бизнесмен обратился в суд уже повторно, сообщает StarHit.

В суде было принято решение о взыскании с компании Ивлеевой всей суммы задолженности, а также расходов в виде госпошлины в размере 102 тыс. рублей. Телеведущая может обжаловать решение в течение месяца со дня его принятия.

Ранее Мойка78 сообщала, что Настя Ивлеева рассекретила, где находится актер Дмитрий Нагиев. Она показала их встречу в новом видео на YouTube-канале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.