07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Во Франции 13 женщин заявили о домогательствах от Жерара Депардье

Во Франции 13 актрис и моделей сделали заявление, что они подверглись сексуальным домогательствам со стороны известного актера Жерара Депардье.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на французское издание, больше десяти женщин сознались, что до них домогались во время съемок, происходивших в период с 2004 по 2022 годы. Однако уточняется, что никто из женщин не стал подавать официальное заявление в правоохранительные органы.

Напомним, с 2020 года в отношении 74-летнего Жерара Депардье ведется уголовное дело после обвинений в аналогичных действиях, которое выдвинула актриса Шарлотта Арнуль.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Жерар Депардье рассказал, как стал относиться к России после 24 февраля 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.