02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Франции 13 женщин заявили о домогательствах от Жерара Депардье

Во Франции 13 актрис и моделей сделали заявление, что они подверглись сексуальным домогательствам со стороны известного актера Жерара Депардье.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на французское издание, больше десяти женщин сознались, что до них домогались во время съемок, происходивших в период с 2004 по 2022 годы. Однако уточняется, что никто из женщин не стал подавать официальное заявление в правоохранительные органы.

Напомним, с 2020 года в отношении 74-летнего Жерара Депардье ведется уголовное дело после обвинений в аналогичных действиях, которое выдвинула актриса Шарлотта Арнуль.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Жерар Депардье рассказал, как стал относиться к России после 24 февраля 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.