14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ предупредила водителей о дорожных работах в шести районах с 14 и 15 апреля

В шести районах Петербурга дорожные работы сузят улицы или полностью закроют движение на ряде участков с 14 и 15 апреля до окончания работ. Речь идет об Адмиралтейском, Василеостровском, Красносельском, Калининском, Колпинском и Приморском районах, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

В Адмиралтейском районе начинается новый этап прокладки электрического кабеля. В связи с этим с 15 апреля будет ограничено движение транспорта по улице Декабристов от улицы Писарева до Английского проспекта. Улицу вновь расширят 30 апреля.

В Василеостровском районе специалисты будут реконструировать теплосеть с 15 апреля по 14 мая. Из-за этого движение по Парусной улице от Галерного проезда до Малого проспекта В.О. будет полностью закрыто.

В Красносельском районе у дома 57 по Московской улице в поселке Горелово ремонтируют водопроводС 15 по 24 апреля закрывается движение транспорта по Московской улице от улицы Ломоносова до Авиационной улицы.

В Калининском районе рабочие перейдут к новому этапу по ремонту газопровода в связи с чем движение по улице Веденеева у проспекта Науки будет ограничено в период с 15 апреля по 3 июня.

В Колпинском районе будут устанавливать пешеходную галерею. С 15 апреля 2023 по 14 сентября 2024 года сузят улицу у дома 60 по проспекту Ленина в городе Колпино.

В Приморском районе в связи с прокладкой инженерных сетей в МО Лахта-Ольгино

  • с 15 по 26 апреля ограничивается движение транспорта по улице Колхозная (у дома 31) от улицы Красных Партизан до Колхозного переулка.
  • в связи с производством работ по ремонту газопровода с 14 по 18 апреля ограничивается движение транспорта (в ночное время 23:00-06:00) по улице Аккуратова от улицы Афонской до Фермерского шоссе.

Ранее Мойка78 сообщала, что КАД от вантового моста до развязки с Мурманским шоссе сузят из-за зимней грязи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.