02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Помощь спасателей потребовалась, чтобы вытащить автомобилиста после ДТП под Лугой

Авария произошла на трассе Р-24 в Лужском районе Ленобласти у деревни Городец. В результате случившегося автомобилисту потребовалась помощь спасателей, чтобы покинуть транспортное средство.

Как сообщили 12 апреля в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ленобласти, сведения о ДТП поступили в 21:54. На место прибыли спасатели, которые помогли заблокированному автомобилисту выбраться из автомобиля.

Других подробностей и сведений о пострадавших в результате случившегося в пресс-службе ведомства не сообщили.

Ранее Мойка78 сообщала, что после смертельного ДТП на трассе «Скандинавия» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.