07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге торговцы незаконно захватили больше 30 участков, их пришлось разгонять

В Петербурге специалисты комитета по контролю за имуществом города во время очередного рейда освободили 34 земельных участка.

Проверки проходили около станций метрополитена, а также на оживленных улицах семи районов города. В результате пришлось демонтировать несанкционированные торговые прилавки и лотки. Все изъятое оборудование передали на склад временного хранения, сообщает пресс-служба Смольного.

Сотрудники ККИ освободили участок на Московском шоссе, где незаконно разметили павильон общественного питания площадью 60 квадратных метров. Во время проверки стало известно, что у собственника отсутствует разрешение на его установку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сотрудники комитета по контролю за имуществом (ККИ) освободили земельные участки в шести районах Петербурга от нелегальных торговцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.