29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Uzbekistan Airways возобновляет рейсы из Петербурга в Джакарту

Авиакомпания Uzbekistan Airways снова начнет летать из Петербурга в индонезийскую Джакарту со стыковкой в Ташкенте, сообщили в петербургском аэропорту Пулково.

Улететь из Пулково в столицу Индонезии со стыковкой в аэропорту Ташкента можно будет с 26 апреля. Рейсы будут выполняться еженедельно по вторникам.

Самолет будет вылетать из Пулково во вторник в 23:30, прилетать в Ташкент в 6:10, вылетать из Ташкента в 9:00 и приземляться в Джакарте в 19:13.

Вылет из Джакарты запланирован по средам в 21:00, прибытие в Ташкент — в 3:30, вылет из Ташкента — в 8:35, прибытие в Петербург — в 11:45. Время для каждого аэропорта указано местное.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Петербурга в Красноярск с 22 апреля можно будет летать прямым рейсом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.