12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Легковушка перевернулась и проскользила несколько метров на Маршала Блюхера

Авария с участием легковушки произошла в Калининском районе Петербурга накануне вечером. Lada Largus после столкновения перевернулась и проскользила так несколько метров.

Подробности ДТП появились в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте. Автор поста сообщил, что «Лада» ехала по полосе, выделенной для общественного транспорта. В какой-то момент сзади в нее врезался автомобиль с соседней полосы.

После удара водитель отечественного авто потерял управление, она упала на бок и пролетела на боку несколько метров, пока не уперлась в разделительную полосу.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадавших нет. Другие обстоятельства аварии неизвестны.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП с грузовиком в Саратове. В результате аварии пострадали три человека, они были госпитализированы. По какой причине ТС столкнулись на трассе, выясняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.