10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тоннель дамбы в Петербурге сужается на пять дней с 17 апреля

В тоннеле петербургской дамбы с 17 апреля вводится ограничение движения. Пять дней там будут проводить техобслуживание оборудования.

Как сообщает дирекция комплекса защитных сооружений (КЗС), движение ограничивается по полосам в транспортном отсеке тоннеля Невской стороны (внутреннее кольцо).

Проблемы со свободном проезде в тоннеле будут с 17 по 21 апреля. В этот период там будет проводиться комплексно-техническое обслуживание оборудования, систем безопасности и управления тоннеля.

Водителям принесли извинения за временные неудобства и попросили следить за сообщениями на информационных табло.

Ранее Мойка78 сообщала, что внешнее кольцо КАД на севере Петербурга закрывают на полгода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.