12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В метро Петербурга рассказали, что за дым валит на «Беговой»

В ГУП «Петербургский метрополитен» прокомментировали ситуацию на станции «Беговая» зеленой линии. Ранее в соцсетях пользователи написали, что в вестибюле станции якобы произошло задымление.

Корреспонденту Мойки78 в пресс-службе метрополитена 17 апреля сообщили, что никакого задымления на «Беговой» не было. По данным пресс-службы, там проводится проверка пожарной безопасности.

«Это не задымление. Срабатывают датчики, отчего идет пыль»,
— уточнили в пресс-службе.

Ранее в соцсетях пользователи опубликовали видео, на котором у входа в вестибюль станции метро «Беговая» были заметны клубы пыли, которые можно спутать с дымом. Тем не менее, никакой угрозы пассажирам нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что вестибюль станции петербургского метрополитена «Выборгская» с 20 апреля на два месяца изменит режим работы. Это связано с проведением работ по капремонту эскалатора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.