11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар в коммуналке на Тимуровской выгнал на улицу двух жильцов

Вечером понедельника спасатели тушили пожар в Калинском районе. Огонь охватил 3-комнатную коммунальную квартиру на Тимуровской улице.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу рассказали, что прибывшие к месту ЧП огнеборцы обнаружили возгорание в комнате площадью 10 «квадратов», огонь охватил 4 из них. Для безопасности жильцов из объятого пламенем помещения на улицу вывели двух человек. 

Силами 15 спасателей на 3 пожарных машинах огонь удалось потушить спустя 20 минут. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в приемной комиссии Морского технического университета сработала пожарная сигнализация. На улицу до приезда МЧС эвакуировали 247 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.