11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водителя Renault госпитализировали с клинической смертью после ДТП на Вербной

В Приморском районе Петербурга вечером понедельника легковушка протаранила ограждение. ДТП произошло на Вербной улице у дома 4.

По предварительной информации, 55-летнему водителю автомобиля Renault стало плохо за рулем. Он потерял сознание, потеряв управление, в результате чего машина влетела в забор. В состоянии клинической смерти петербуржца каретой скорой помощи доставили в больницу, сообщили в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте». 

Напомним, утром 17 апреля на Комендантском проспекте произошло массовое ДТП. По меньшей мере 12 автомобилей, в том числе фура, собрались в цепочку. В аварии пострадали восемь человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что упавший на трассе М-11 «Нева» большегруз перекрыл движение в направлении Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.