08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Часть КАД между проспектами Пискаревским и Культуры перекроют из-за уборки грязи

Протяженный участок внешнего кольца КАД в Петербурге между Пискаревским проспектом и проспектом Культуры перекроют с 19 по 24 апреля. В эти дни недоступна для водителей будет четвертая полоса.

Как уточнили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в эти дни дорожные службы будут убирать зимнюю грязь на разделительной полосе.

Проехать можно будет только по первой, второй и третьей полосам. Скорость ограничат — разогнаться можно будет на этом участке только до 50 км/ч.

Ранее Мойка78 рассказывала, где на КАД не проехать с 17 апреля из-за зимней уборки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.