17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье мужчина зарезал приятеля, ударившего его топором по голове

В Павловском Посаде в Подмосковье задержали 45-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве местного жителя. Преступления было совершено в ходе застолья.

По версии следствия, 18 апреля подозреваемый и его знакомый распивали алкоголь, но в какой-то момент между ними возник конфликт на почве личной неприязни. Приятель фигуранта в ходе развития ссоры схватил топор и ударил им по голове оппонента, после чего сам фигурант нашел нож и также ударил им мужчину. Собутыльник, заколотый холодным оружием, скончался на месте происшествия.

Подозреваемому оказали медицинскую помощь, а затем задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об аресте, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Московской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Чувашии получил 11 лет колонии особого режима за убийство приятеля карандашом. Он попал в вену.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.