31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Один человек пострадал при пожаре на кузбасской шахте «Распадская»

В шахте «Распадская» вблизи Междуреченска в Кемеровской области произошел пожар, в результате которого пострадал один человек. Он госпитализирован в удовлетворительном состоянии.

Как сообщает ТАСС, после начала пожара в «Распадской» на поверхность вывели 271 шахтера. Медицинская помощь потребовалась одному из работников. Пострадавшего госпитализировали в больницу Междуреченска. За его лечением следит главный токсиколог Кузбасса.

Пожар на шахте «Распадская» произошел 19 апреля. Огонь тушат 50 сотрудников МЧС с привлечением 9 единиц техники. Открытое горение ликвидировали, но о полном тушении пожара пока не сообщали. Следственные органы и прокуратура приступили к проверкам.

Ранее Мойка78 сообщала, что мужчина погиб и две женщины пострадали в квартирном пожаре в Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.