16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Выборгскую» вновь открыли на вход спустя 40 минут

Станция петербургского метрополитена «Выборгская» открыта на вход после технического закрытия из-за наплыва пассажиров.

Как сообщили 24 апреля в пресс-службе городской подземки, с 09:11 станция «Выборгская» работает в обычном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что в 08:30 станцию «Выборгскую» закрыли на вход из-за увеличения пассажиропотока. В этой связи пассажиров просили пользоваться соседними станциями метро — «Лесной» и «Площадью Ленина».

На прошлой неделе по утрам «Выборгскую» дважды закрывали на вход из-за навала пассажиров. Первый раз станция оказалась недоступна в будний день 20 апреля, второй раз — 21 апреля, когда в Петербурге мусульмане отмечали праздник Ураза-байрам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.